Обучение в колледже 9 или 11 класс

• г. Ростов-на-Дону

Я мать студента 1 курса. После 11 класса поступил в колледж на профессию, обучение которой предполагается на базе 9 класса. Разве он не имел права поступить после 11 класса на такую профессию?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте правила приема этого конкретного учебного заведения, это оно решает, кого именно набирать на соответствующему специальности.