Мой сын в армии, он лежал в госпитале, когда его выписали, вспомнил что забыл деньги в штанах,

• г. Москва

Мой сын в армии, он лежал в госпитале, когда его выписали, вспомнил что забыл деньги в штанах, сходил к фельдшеру объяснил ситуацию что забыл деньги, она при нём достала эти деньги, и положила в сейф

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Очень хорошо, а в чем ваш вопрос?

Хочу узнать, он сможет как то вернуть свои деньги, или на такой беспредел должны мы глаза закрыть?

Добрая женщина!