Могу ли я провести стояк (канализацию) в коридоре, не над жилыми комнатами в общежитии?

• г. Ульяновск

Могу ли я провести стояк (канализацию) в коридоре, не над жилыми комнатами в общежитии? Сколько будет составлять штраф если я проведу.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Штраф- мизер. Гораздо страшнее если все . включая ни в чем не повинных соседей. соседей,. в дерьме потонете.