На ввк поставили категорию годности В - ограничено год на, возьмут ли меня на службу в судебные приставы, ? Или могут отказать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Возьмут, не имеют право отказать по этому основанию

Спасибо, я только поступаю на службу в ФССП, мне гинеколог поставила категорию в, ограничено годна, остальные врачи отлично, мне сказали что могут не взять так как ограничено годна я, скажите пожалуйста меня точно примут

Вы оказались не правы,