Где можно получить сведения об уплаченных суммах?

• г. Краснодар

В 2016 году в Восточном банке мама-пенсионер брала кредитную карту. Полностью выплатила по ней кредит (примерно в течение года, то есть в 2017 году еще). Но после поглащения в 2022 году Восточного банка Совкомбанком, последний требует уплату уже уплаченного кредита. Где можно получить сведения об уплаченных суммах?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, добрый день! По сути если даже Совкомбанк вдруг решит выйти в суд с иском, срок исковой давнлсти пропущен, поэтому на все требования банка можете сообщать, что долг погашен, а банком утрачен срок для каких-либо требований.

К сожалению Совкомбанк получил заочный приказ судьи (заявление Совкомбанка рассмотрено без уведомления ответчика), предоставив поддельный кредитный договор. Маме за 500 р. тоже ими было предоставлено (по ее запросу) подобие этого договора - на не скрепленных между собой листах, без подписей и печатей, с ошибками личных данных, а также листок формата а 4, с заголовком-Протокол электронной подписи.

Отмените судебный приказ