Принес на работу больничный, там сказали, что не надо - ФСИН оплачивает автоматически.

• г. Петрозаводск

Был на больничном. Принес на работу больничный, там сказали, что не надо - ФСИН оплачивает автоматически. Но оплата не приходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Как правило оплата поступает в течение 10 дней, с момента когда работодатель передал сведения о закрытом больничном в ФСС. Обратитесь в бухгалтерию и уточните по Вам данные