Могут ли забрать на сборы если двое детей родных а третий не родной и не усыновлен

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Да, могут забрать.

Указ 333 www.9111.ru

Евгений, могут. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.04.2023). Статья 54. Военные сборы

Евгений, добрый день

Да, могут забрать на военные сборы исходя из условий вопроса

С уважением

Заберут на сборы, если нет отсрочек или решения ВВК.