Лучше обанкротиться или идти на условия банка?

• г. Улан-Удэ

В 2016 году брал 3 кредита на общую сумму 1.2 млн. Из за невозможности платить кредиты передали судебным приставам. В 2021 году исполнительные производства прекращены из за невозможности платить приставам. Сейчас опять начались звонки с банка по вопросу урегулирования задолженности. Лучше обанкротиться или идти на условия банка?

Ответы на вопрос (8):

Лучше с банками не договариваться, тем более - по телефону. Напишите заявления об отказе от взаимодействия.

Здравствуйте!

Можете обанкротиться