Судебные приставы говорят, что это мне грозит конфискацией имущества.

• г. Абакан

Бывший сожитель брал кредит в банке, на тот момент он проживал со мной в моем доме, а был прописан у моей мамы без права на жилплощадь. До сегодняшнего дня кредит не оплачен. Судебные приставы говорят, что это мне грозит конфискацией имущества. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Если Вы не являетесь поручителем по данному кредиту - Вы никакой ответственности своим имуществом не несете.