Имеет право работадаель отказать в отпуске с последующим увольнением?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Работодатель вправе отказать работнику в предоставлении ему неиспользованных отпусков с последующим увольнением. При этом по общему правилу, если с работником не достигнуто соглашение о расторжении трудового договора до истечения срока предупреждения об увольнении, работник подлежит увольнению по истечении двух недель после получения работодателем заявления работника об увольнении.

..вправе отказать... уйдите в отпуск и за две недели подайте почтой заявление об увольнении или принесите...