Недоплата за отработанные две недели - история неофициальной работы торговым представителем в течение 2 лет

• г. Минусинск

Не официально работала торговым представителем! Мне не выдали деньги за отработанные две недели! Сказали, что клиет магазина остался должником на сумму даже выше той которую мне должны заплатить! Я работала на протяжении 2 лет не официально!

Ответы на вопрос (1):

Отношения за рамками правовых - нормами права не регулируются.