Могу я прийти к ним и затребовать постановление на проверку и копию акта о заключении проверки?

• г. Долгопрудный

Комане пришла проверка с технического отдела УК по постановлению проверки моей квартиры соц найма, постановление не показали да и я сам не спросил сделали фотофиксацию всей квартиры и ушли. Могу я прийти к ним и затребовать постановление на проверку и копию акта о заключении проверки?

Ответы на вопрос (1):

Максим, как наниматель, вы вправе потребовать копии указанных в вопросе документов.