Меня заставляли переписать заявление по собственному желанию.

• г. Прокопьевск

Я государственный служащий, мне 14.11.2012 выдали предупреждение о возможном сокращении моей должности, я нашла работу и написала заявление о досрочном прекращении служебного контракта в связи с сокращением штата и получением предупреждения с 29.11.2012 г., мне в этот же день после моего заявления выдали уведомление о предложении той же должности и в том же отделе, я написала что не согласна. Положены ли мне выплаты гарантированные при сокращении. Меня заставляли переписать заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Выплаты положены при увольнении по сокращению штатов.Если увольнение по собственному желанию,то выплат(кроме компенсации за неиспользованных отпуск) никаних не предусмотрено.

Здравствуйте! Я государственный служащий, мне 14.11.2012 выдали предупреждение о возможном сокращении моей должности, я нашла работу и написала заявление о досрочном прекращении служебного контракта в связи с сокращением штата и получением предупреждения с 29.11.2012г., мне в этот же день после моего заявления выдали уведомление о предложении той же должности и в том же отделе, я написала что не согласна. Положены ли мне выплаты гарантированные при сокращении? Меня заставляли переписать заявление по собственному желанию. Заявление на увольнение мое датированное 29.11.2012г. отказываются регистрировать через приемную и отдел кадров, помимо этого я сдала заявление в оперзал и поставила отметку на заявлении 29.11.2012г. Написали ответ о том что заявление зарегистрированное в оперзале не имеет юридической силы. 03.12.2012г. я отправила третье заявление на увольнение через почту, сделав в нем пометку, что первичное сдано в отдел кадров 29.11.2012г. Имеет ли юридическую силу заявление отправленное по почте? Меня сегодня опять вызывали на чистку мозгов и утверждали что я хоть как ничего не получу, причину они мне пока не могут сказать, а мне всего лишь надо написать заявление по собственному желанию. А если предположить что сокращение отменится? Гарантированы ли в моем случае выплаты или отменяются? Спасибо заранее!

Здравствуйте! Я государственный служащий, мне 14.11.2012 выдали предупреждение о возможном сокращении моей должности, я нашла работу и написала заявление о досрочном прекращении служебного контракта в связи с сокращением штата и получением предупреждения с 29.11.2012г., мне в этот же день после моего заявления выдали уведомление о предложении той же должности и в том же отделе, я написала что не согласна. Положены ли мне выплаты гарантированные при сокращении? Меня заставляли переписать заявление по собственному желанию Заявление на увольнение мое датированное 29.11.2012г. отказываются регистрировать через приемную и отдел кадров, помимо этого я сдала заявление в оперзал и поставила отметку на заявлении 29.11.2012г. Написали ответ о том что заявление зарегистрированное в оперзале не имеет юридической силы. 03.12.2012г. я отправила третье заявление на увольнение через почту, сделав в нем пометку, что первичное сдано в отдел кадров 29.11.2012г. Имеет ли юридическую силу заявление отправленное по почте? Меня сегодня опять вызывали на чистку мозгов и утверждали что я хоть как ничего не получу, причину они мне пока не могут сказать, а мне всего лишь надо написать заявление по собственному желанию. На сегодняшний день ходят слухи что сокращение отменят. Гарантированы ли в моем случае выплаты или отменяются? Спасибо заранее!