как быть мне и к кому обратиться к структурам россии.

• г. Амстердам

Мой сын сидит в испровительной колонии особого рнжима в донецке. Он болен гипатитом б. он работает на пром зоне получает зарплату и с него высчитуют налог, за питание, за ком услуги. И при этом ему не дают диет питание. Подскажите как быть мне и к кому обратиться к структурам россии. Так как наше правительство донецкой народной республики. Всячески игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К начальнику колонии в первую очередь обратиться официально, приложить мед и иные документы, а после уже обжаловать его бездействие.

Могу помочь документально. Обращайтесь