Что мне делать, как действовать?!

• г. Челябинск

Оплатила бронь отеля по заниженной цене, ваучер и чек получен по почте, отель просит отменить бронь, я не согласна. Что мне делать, как действовать?!

Ответы на вопрос (2):

Юлия Садретдинова, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 16.02.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

Юлия добрый день! Обратитесь к агрегатору, через который делали бронь. Напишите претензию.

Отменять отель Вы не обязаны