Что делать если звонят коллекторы с другого города, (но я живу в другом городе) но я несовершеннолетняя и я не брала кредит.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (5):

Пусть родители с ними общаются. Скажут им, что напишут заявление в полицию о вымогательстве.

Спасибо большое

Здравствуйте. Игнорируйте звонки. А если будут продолжать то подайте жалобу в службу судебных приставов и заявление в полицию.

Просто заблокируйте номер, это мошенники.

Доброе утро!

Направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Также чэобратитечь с жалобой в прокуратуру и ФССП России.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.