Силу? Подскажите пожалуста, что сделать?

• г. Пермь

Муж платил алименты по суд приказу от 2011 г, 1/4 часть первому ребёнку, до 2017 г, потом была устная договорённость, что она не будет их требовать, 6 лет никто не требовал, сейчас же она написала заявление, что он за этот период не платил, хотя она не требовала и ему насчитали долг в 1 млн рублей, что нам сделать, чтобы уменьшить долг? У меня есть решение на нашего ребёнка от 2015 г на алименты в 1/6 части, но я его приставам не относила, имеет ли оно какую-то юр. силу? Подскажите пожалуста, что сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки