пожалуйста, если работнику оформили отпуск, который будет в июне, но он увольняется в мае, как быть с компенсацией? Спасибо

• г. Тула

Если работнику оформили отпуск, который будет в июне, но он увольняется в мае, как быть с компенсацией? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При увольнении по собственному желанию работодатель выплачивает работнику в день увольнения заработную плату по последний день работы включительно и компенсацию за все неиспользованные отпуска.

День увольнения должны выплатить полный расчёт