Как оформить куплю продажу автомобиля вступившей в наследство жене умершего мужа, без регистрации в Гибдд.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство о вступлении в наследство, то оформляйте договор купли-продажи и всё

ОТдать покупателю подлинник свидетельства о праве на наследство или заверенную копию вместе с договором купли-продажи.

На себя не нужно регистрировать.