Я проходил ввк Всех врачей прошел, Кроме стомотолога, СТОМОТОЛОГ Докопался на неправильный прикус,

• г. Тюмень

Дайте пожалуйста ответ, Я проходил ввк Всех врачей прошел, Кроме стомотолога, СТОМОТОЛОГ Докопался на неправильный прикус, По его словам Я не годен к службе в Органах МВД, Не хочет допустить, Сам занимаюсь спортом, физически крепкий, Жалобы на здоровья нету, Подскажите что я могу сделать? Есть ли у меня шанс

Ответы на вопрос (1):

Следует изучить медицинские документы, чтобы дать аргументированный ответ.