В отказе написано, что если мы не заберём машину, то стоянка будет платная.

• г. Владимир

Мы получили отказ в ремонте по ОСАГО от стоа. В отказе написано, что если мы не заберём машину, то стоянка будет платная. Потом сервис согласился на ремонт. Они заказали детали. Как нам получить опровержение отказа в ремонте,

Ответы на вопрос (5):

Как нам получить опровержение отказа в ремонте,

Тут очень важно знать, сколько там Вас.

Вы все хотите получить или кто-то один из всех Вас?

Я одна.

Ух ты!

А почему во множественном числе?

Вы дадите ответ

Так присылайте документы!

Что написано пером -- не гоже обсуждать "с голоса".