Могут ли судебные приставы описать имущество в единственном жилье?

• г. Москва

У меня общая долевая собственность в квартире (1/4) с рождения и это мое единственное жилье, в паспорте зарегистрирован в данной квартире. Машины нет, никакой недвижимой собственности тоже. Чисто 1/4 доля в квартире в которой я прописан (зарегистрирован).

Знаю, что приставы не могут взыскать единственное жилье, но не могу найти информацию, могут ли приставы описать имущество внутри квартиры?

То есть долю они мою не заберут, но имеют ли они право описать имущество внутри единственного жилья? Могут ли они описать и продать имущество внутри моей 1/4 доли квартиры?

Ответы на вопрос (2):

ФЗ № 229-ФЗ Глава 7. Исполнительные действия. Меры принудительного исполнения

Здравствуйте. Да могут