Можем ли мы сейчас отказаться от выплаты и как бы соотвественно и долю убрать у ребенка, потому-то проблемно продавать квартиру

• г. Нижний Новгород

Мы приобрели квартиру по программе молодая семья! Теперь у нас с супругом 1/2 на двоих и у дочери остальное. Доп. выплату на ребенка не получили т.к. у администрации не хватило денег. Можем ли мы сейчас отказаться от выплаты и как бы соотвественно и долю убрать у ребенка, потому-то проблемно продавать квартиру

Ответы на вопрос (3):

Такой возможности законом не предусмотрено.

Это разные выплаты, поэтому взаимозачёт невозможен. Долю ребенка в квартире "убрать" вам не позволит опека ни при каких обстоятельствах.

Нет, уже поздно. Ребенок собственник.