Оплата кредита через коллекторскую компанию после неблагоприятного решения суда - есть ли обязательство и что делать, если адвокаты обещали победу

• г. Воронеж

Обязан ли я оплачивать кредит через коллекторскую контору, если был суд и вынес решение не в мою пользу. К стати адвокаты обещали выиграть это дело.

Ответы на вопрос (1):

Начну со второго - если адвокаты обещали выиграть, то это не правильно, адвокат не имеет право обещать выигрыша, А как оплачивать должен указать суд - это кстати вам могли бы ваши много обещающие адвокаты разъяснить