Муж не является отцом моего ребенка, должна ли я нести справку о доходах мужа в соцзащиту.

• г. Новосибирск

Я замужем и безработная, хочу открыть салон оформить соцконтракт. Муж не является отцом моего ребенка, должна ли я нести справку о доходах мужа в соцзащиту.

Ответы на вопрос (1):

Доход мужа учитывается. Поэтому потребуется его справка о доходе.