Он инвалид 2 группы. За ним приехала милиция и увезла в отдел, отпустили его через 2 часа.

• г. Нижний Новгород

Мой брат со своей женой находится на стадии расторжения брака. Его жена написала на него заявления с попыткой изнасилования. Он инвалид 2 группы. За ним приехала милиция и увезла в отдел, отпустили его через 2 часа. Сегодня пришла повестка в суд.

Ответы на вопрос (1):

О чём вопрос? Может ли инвалид 2 группы изнасиловать? Может ли жена оговорить - заведомо ложный донос сочинить? И суд через 2 дня всяко не по изнасилованию... побои вменили или хулиганку.. мелкую...