Какой срок дан осужденному для расписи при выговоре в ИЦ?

• г. Москва

В течение какого срока осужденный в ИЦ при совершении нарушения должен расписаться за выговор?

И при третьем по счету нарушении, я должен расписаться в постановлении о назначении выговора?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не обязан, можете не расписываться. Просто в таком случае ничего не меняется, кроме того, что будут приложены подтверждения, что приказ до Вас доведен.