Здрасте можно ли часть переулка оформить в собственность он ширеной метров 5 по пожарной безопастности проезд метра

• г. Оренбург

Здрасте можно ли часть переулка оформить в собственность он ширеной метров 5 по пожарной безопастности проезд метра 3 должен вроде можно ли пару метров переулка он получается с боку от двора и длинной метров 20 оформить в собственность

Ответы на вопрос (3):

Желание хорошее, но не получится, скорее всего.

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Какие обстоятельства интересуют? Сельская местность, переулок между домами шириной метров 5 или 6 не проездной на сквозь в конце упирается в соседский огород

Подскажите пжлст?