Мне 17 лет, могу ли забрать документы из колледжа?

• г. Краснодар

Мне 17 лет, могу ли забрать документы из колледжа? Так как хочу на следующий год поступить в другой или на заочную форму обучения, грозит ли что-то моим родителям за отчисление, переживаю так как я лицо не достигшее 18 ти лет

Ответы на вопрос (2):

Вашим родителям грозит административная ответственность по ст 5.35 КоАП РФ.

Мне всё так просто