Возможно ли это, как это выполнить и на какие выплаты я могу рассчитывать в РБ и РФ?

• г. Пермь

Я гражданка РБ, работаю по ТК в РФ. Замужем. Хочу стать на учёт по беременности в РФ до 12 недель и продолжать работать в РФ до 7 месяца беременности. На 7 месяце беременности когда я буду от работы уходить в декрет, сняться в РФ с учёта (если нужно) и стать на учёт в РБ, где уже буду рожать и находиться в декретном отпуске до трёх лет по уходу за ребёнком. Возможно ли это, как это выполнить и на какие выплаты я могу рассчитывать в РБ и РФ?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить выплаты все что полагаются и Белоруссию и Россией