Могу ли я получить дубликат судебного приказа на взыскание алиментов с 2005 года, если он был отменён в 2022 году,

• г. Краснодар

Могу ли я получить дубликат судебного приказа на взыскание алиментов с 2005 года, если он был отменён в 2022 году, алименты при этом взысканы не были. В 2022 году бывший муж через суд отменил взыскание алиментов, т.к.дочь переехала к нему. И взыскал за 1 год алименты с меня. Но он не выплачивал алименты за 2005-2021 года, т.к.судебный приказ был утерян его работодателем в 2005 году. Я подала в суд на выдачу дубликата судебного приказа, ведь это несправедливо, что я 17 лет сама содержала ребёнка и ещё осталась должна. Но суд (даже апелляционный) отказал мне в этом. Якобы алименты отменены с отца ребёнка и я не имею права получить их за 2005-2021 года. Это действительно так?

Ответы на вопрос (11):

Забейте, всё в интересах детей, если дочь живёт с ним то вы должны платить алименты, А что было в прошлом тоже забыто. Кстати 116 ск