Работаю официально, сумма алиментов в тв.сумме превышает сумму зарплаты. Копится долг. Что мне за это будет и что можно сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (10):

В суд идите с иском... изменяйте... если сможете... иначе - задолженность, ответственность...

А то вы не знаете судебную практику? Практически невозможно уменьшить размер алиментов, если только ноги отрезать себе или ещё как то изувечиться

Вы знаете, видимо... резать ноги... не я это Вам предложил! Но хотите в суд с грамотным иском сходить - никто не гонит...

И на том спасибо! Сразу видно хорошего специалиста

Смешно... Вы, видимо, специалист... широкого профиля...)))

При официальном трудоустройстве на полную ставку, размер алиментов не может быть в тдс.

Работа сменилась после того, как назначили в тв.сумме

В суд идите с иском, умничать на сайте смысла нет, это понятно хотя бы?

7 лет с исками по судам, результата нет. Сдохни, но плати. И не надо оскорблять, тут люди спрашивают не от хорошей жизни. Вы же не судья, а юрист, помогать должны

Тогда сдохни, но не я это предложил... и должны родители содержать своих детей, а юристы никому ничего не должны априори...