Потому что есть ребенок, и с алиментам превышает не большую часть прожиточных минимумов.

• г. Улан-Удэ

Через работадателя удерживают 35% с ЗП по ИП, по моему заявлению. Потому что есть ребенок, и с алиментам превышает не большую часть прожиточных минимумов. Хожу на больничный раз в месяц и за-за этого зп в полном объеме не получаю. Много теряю, и также не сняли арест с карт и счетов, не сняли ограничения на выезд за пределы РФ и не сняли запрет на регистрационные действия на земельный участок (это единственная собственность). Как снять все эти запреты

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снятие ареста возможно только после уплаты всех долгов.

Здравствуйте. Уже отвечали.