Что выше по ерархии, почетная грамота губернатора или законодательного собрания?

• г. Норильск

Ответы на вопрос (3):

Законодательного собрания

В контексте Российской Федерации, законодательное собрание является высшим органом законодательной власти субъекта федерации. Почетная грамота губернатора представляет собой форму благодарности и признания заслуг конкретного лица, но не имеет юридической силы и не может заменить закон или решение законодательного собрания. Таким образом, вопрос о том, что выше по иерархии - почетная грамота губернатора или законодательное собрание, в данном случае не имеет смысла, поскольку это разные вещи с разными функциями.

По идее законодателый метод более приоритетный