Мне 15,а моей девушке 14.Что мне грозит если ее родители узнают об этом? Ее отец говорил, что засудит меня

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Ничего Вам не грозит.

Здравствуйте, за что засудит?

Вы совершили половой акт по согласию? Если да, то Вас поставят на учёт в ПДН. Рано вам ещё этим заниматься, огурчик и кукушки не выросли и девушка физиологически не готова к подобному.

Здравствуйте

Всё зависит от того, в чем отец сможет убедить дочь...

Назавтра она напишет заявление об изнасиловании.. и всё.. приехали.. зона