Отношеия ужасные, можо сказать невыносимые-по причие алкоголизма.

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос такой-у меня никогда не было никакой собствености, я и двое моих сыновей прописаны у моей матери-- в кооперативной квартире, мать едиственный собственник. Отношеия ужасные, можо сказать невыносимые-по причие алкоголизма. Разговор один-убирайся вон!.. возможости симать жилье-нет... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вселены Вашей матерью в качестве члена семьи и имеете равное с ней право пользования квартирой. Ваши несовершеннолетние дети также имеют право пользования квартирой.Это в соответствии с законом....

Ваша мама - собственник квартиры...выселить Вас с детьмии она не может....а Вы не можете лишить её права собственности как бы она себя не вела....Договаривайтесь! Может стоит попытаться по доброму уговорить её лечиться?.....