Есть ли мои долги у коллекторов?

• г. Екатеринбург

Есть ли мои долги у коллекторов?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Отправляйте их в суд.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Здравствуйте Юля

Если и есть то вы или должник должен быть уведомлен об этом.

Здравствуйте Юлия, интересный вопрос, но мы не знаем ответ на него, если есть долг то могут передать коллекторам, также в судебном порядке взыскать.

Юлия, Вы можете направить письма Вашим кредитором и запросить данную информацию.

Выгрузите выписку из НБКИ и посмотрите, там указано в каких МФО, банках, коллекторских агентствах есть задолженность