Какие документы необходимы для предоставления в суд?

• г. Москва

В марте месяце получил от мирового судьи судебный приказ о взыскании с меня задолженности по некоему договору займа, который я естественно не брал. На судебный приказ мною было отправлено заказное письмо об отмене судебного приказа. Через несколько дней судебный приказ был отменён. Но сегодня я получил уже повестку в суд по гражданскому делу в качестве ответчика. Истец та же контора, которая пытается взыскать с меня долг. Какие документы необходимы для предоставления в суд? У меня есть только запрос в БКИ в отчёте ее которого никаких займов от данной компании я не оформлял, но есть информация о том что эта компания обращалась в БКИ, именно в тот день, о моей благонадёжности.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотное возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки