Получается что по по выписке с министерства обороны Я иду как здоровый человек но при этом у меня есть справки

• г. Ростов-на-Дону

Получается что по по выписке с министерства обороны Я иду как здоровый человек но при этом у меня есть справки о ранения я и из-за того что не лежал в госпитале а лежал только в городских поликлиниках то есть в ровеньках и луганской больнице держали в этих больницах до окончания контракта окончания выписки из больницы мне написали проходить лечение по прибытию пришёл в неклиновский военкомат Ростовской области мне сказали что мы не можем вам дать не выплат не направить вас в госпиталь Так как у вас нету категории получил ранение множество осколочные в городе соледар все справки все выписки есть в оригинале есть справка 100 что делать я не знаю военкомате мне отвечают что они сами не знают что со мной делать и как мне помочь для получения выплат для оформления группы для получения лечения и для награждения

Ответы на вопрос (3):

Написать жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте, Владислав. Если Вы напишите мне свой номер телефона, то я в понедельник Вам позвоню и отвечу, что Вам делать. Бесплатно.

Владислав +7 (908)180-38-22