Как написать исковое заявление о том что, меня сократили и ничего не выплачивают

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении такового заявления вы можете обратитьмя к любому юристу в личные сообщения.

Требования к исковому заявлению определены ст. 131, 132 ГПК РФ. Образцы исков есть в интернете. Можете обратиться к юристу для составления иска, если не можете сделать это самостоятельно.

Спасибо, вам за совет 👍

Елена Сергеевна, ищите образец искового в интернете.

Здравствуйте, да.

Иск составляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. Можете обратиться к юристам.