Как изменить генерального директора при процессе отзыва ООО с ликвидации и последующем открытии новой процедуры?

• г. Ставрополь

На меня открыт ООО, ни каких доходов и расходов по нему не было. В феврале 2022 года подала документы на ликвидацию, но по состоянию здоровья дальше никаких действий не было сделано. На данный момент срок подачи документов на ликвидацию истек. И, чтобы мне заново начать процесс ликвидации, в налоговой сказали, что необходимо отозвать ООО с ликвидации, назначить ген. директора, заново открыть и только через 180 дней можно вновь подавать документы на ликвидацию.

Вопрос в следующем: Можно назначить другого человека на должность ген. директора при том процессе, что указан выше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет деятельности, то ФНС ликвидирует фирму.

Деятельности по данной фирме нат и не было р/с закрыт еще в феврале 2022 г, но фирму не закрывают. Ка сообщили в налоговой сейчас много таких фирм висит и автоматически не закрывают. Необходимо "что необходимо отозвать ООО с ликвидации, назначить ген. директора, заново открыть и только через 180 дней можно вновь подавать документы на ликвидацию" пройти все заново.