К. Была в поисках работы) но недавно я поставила новые двери входные (купленные с рук у знакомых) но,

• г. Новосибирск

Как поступить в моей ситуации, соседи отремонтировали ванную в комунальной квартире я не скидывалась на ремонт (не было денег т. к. Была в поисках работы) но недавно я поставила новые двери входные (купленные с рук у знакомых) но, они всё равно не пускают нас мыться мол не скидывалась не моешься 🤷‍♀️ что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, обращайтесь с заявлением в УК, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1