Меня Меня закрыли больничный, но назначили физиотерапию и лфк, как теперь быть ведь рука путём не работает.

• г. Рязань

Меня

Меня закрыли больничный, но назначили физиотерапию и лфк, как теперь быть ведь рука путём не работает. Или теперь больничный открывает врач Лфк

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте.

При продолжении временной нетрудоспособности листок нетрудоспособности может быть продлен до 10 календарных дней.

В общем порядке больничный лист может Вам продлеваться врачебной комиссией до 12 месяцев до момента восстановления трудоспособности, на основании п. 11, п. 13 Приказ № 624 н.

Больничный Вам может дать терапевт или узкой специальности, у которого были на больничном