What will they do if the patient’s acciunt was hacked?

• г. Берлин

Will the back return the lost koney if the patient’s account was hacked?

Ответы на вопрос (1):

1. Берлинцы задают вопросы на английском, давно ли?

2. Вам сейчас лучше беспокоиться не о потерянных money, а о сжигаемых русскими воинами ваших танках Leopard-2 в полях заживо гниющей Украины. Они горят, как горели танки Адольфа Шикльгрубера Panzerkampfwagen VI Ausf.H — E в 1942 году под Ленинградом, эти танки несостоявшегося четвертого Рейха, будь он проклят во веки веков.

3. Остерегитесь, швабы, если русские придут, вам вновь придется за все ответить, и вновь ваш Gott, вытесненный на пряжках ремней фашистских солдат, снова не спасет вас от национального унижения.

4. Jedem das Seine. Wartet.