Если мать отказалась дочери с детсва и дочка родила внука, но из-за развода с мужем вернулась к матери..

• г. Екатеринбург

Если мать отказалась дочери с детсва и дочка родила внука, но из-за развода с мужем вернулась к матери.. С кем остаётся ребёнок с отцом или с мамой в доме бабушки которая отказалась от дочери

Ответы на вопрос (2):

Спор о месте проживания детей решается в судебном порядке.

Если есть спор о том, с кем и где будет проживать ребенок, обращайтесь с иском в суд