Если я частично плочу долг вынесенный приговор суда по уголовному делу могут ли приставы описать имущество в квартире

• г. Самара

Если я частично плочу долг вынесенный приговор суда по уголовному делу могут ли приставы описать имущество в квартире где я только прописан у бывшей жены и проживаю там

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут в случае если долг не полностью выплачен. Но жильё является неприкосновенным, а также рабочие вещи (вещи для работы, имущество для работы), и обеспечения жизнедеятельности (плита, стиральная машина, ... ).