Как правильно поступить? Что сделать?

• г. Санкт-Петербург

Резолютивное решение было вынесено 06.04.2023 г. Мотивированное судья сказала, что отправит по почте. Сегодня 12.05.2023 г, но решения до сих пор нет!

Подал заявление на ознакомление с протоколом на следующий день, получил через неделю! Направил возражения по протоколу через два дня. Подал заявление на получение аудиопротокола с флешкой - прошло еще недели две - В ответ ТИШИНА! Отправил апелляционную жалобу 28.04.2023 г. на сайте суда появилась отметка, что жалоба от 02.05.2023 г поступила апелляционная жалоба и опять тишина... Как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу председателю суда в первую инстанцию. По апелляции ещё рано тревожиться, после 15 мая скорее появится отметка о назначении заседания.

Заявление на получение аудиопротокола я писал на имя председателя суда...