Девятилетняя дочь отказывается от приватизации квартиры в другом государстве и выдает доверенность на родителей

• г. Тольятти

Дочь 9 лет проживает в другом государстве и написала доверенность на меня, что она отказывается от приватизации. Ранее она была прописана в этой квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В доверенности указывается срок действия. Если данный срок не указан то срок действия 1 год с момента выдачи доверенности.