Какие выплаты мне положены при увольнении на сегодняшний день?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году ВВК был признан: не годен к военной службе (п.Д).Находился за штатом до получения жилья. В 2012 г. предоставили квартиру, и увольняют по болезни. Какие выплаты мне положены при увольнении на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ростислав!

В порядке п. 11ст. 3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отделньых выплат" единовременное пособие выплачивается военнослужащему в случае получения им военной травмы. Если установлена инвалидность, то выплачивается и ежемесячная компенсация согласно п. 12 указанной выше статьи.