Застройщик предлагает внести деньги на основании подписанного договора ДДУ, но не с печатью регистрации УФРС

• г. Санкт-Петербург

Долевое строительство. Застройщик предлагает внести деньги на основании подписанного договора ДДУ, но не с печатью регистрации УФРС, а при наличии расписки с УФРС о принятии договора на регистрацию. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно оплачивать, в случае проблем по закону о ДДУ всегда сможете вернуть деньги